| Автор | Тема: Почему???? |
Xryndik
|
|
Люди объясните почему я не могу положить вторую трубу во второй карман!? |
|
Alulo4ka
|
|
патамучто низя, патамучто низя, патамучто низя.... ж))) |
|
Lyonnais
|
|
Romashka
|
|
патамучто низя, патамучто низя, патамучто низя.... ж))) (с) |
|
Sfinks
|
|
Не унесёшь(тяжело) надорвёшься бедненький.... |
|
Romashka
|
|
kimby
|
|
от телефона же радиация исходит!!!!! а када в два кармана то ваще убийственно
будет...мутируешь:) |
|
Shadow373
|
|
1.
не помню кто дал следующее объяснение: "это для того, чтобы когда два
виброзвонка сработают разом тебя на кусочки бы не разорвало" ;))) |
|