| Автор | Тема: Мля бесит |
Kazachok
|
|
В старой судебной системе иск рассматривался на этот же день или через день
после подачи судье. а сейчас я подал иск 3 дня назад и его ещё даже не
рассмотрели. бесит! |
|
- sk8er -
|
|
чо ты так нервничаешь ?
таких как ты знаешь скока ?
в чего превратится форум если каждый будет писать свои жалобы по поводу судебных
исков ! |
|
Kazachok
|
|
2.Ну вот пусть сделают по другому! Я не нервничаю может не так мысли высказал |
|
Yeni
|
|
сегодня подала иск под номером семьсот с копейками
думаю что 100 исков в день на такое малое кол-во судей это многовато.
Требую увеличения кол-ва судей )) |
|
Доброжелатель
|
|
Ребята;-)
мне с 21 апреля 100К выплатить не могут хотя есть решение суда- постоянно какие
то заморочки, а вы иск не рассматривают иск не рассматривают;-) |
|