Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему нет Шлема 2 кл?
Автор
Тема: Почему нет Шлема 2 кл?
Love Monster
1
написано: 8.05.2004 15:57:50
И почему нет шлема 4 класа шо бы 10 защиты давал?
Romashka
2
написано: 8.05.2004 16:07:54
потому
Pscherow
3
написано: 8.05.2004 16:09:02
ЕПТА! ишшо один! =)) хошь поговорить об ентом?
Esperandos
4
написано: 8.05.2004 16:18:08
топ килл!! автор бан!
Esperandos
5
написано: 8.05.2004 16:19:05
бан как минимум на месяц! а то уже зае всякие тупые темы
NeoSHNIK
6
написано: 8.05.2004 16:31:03
Млин. Хачу шлем 2.5 класса =(((( а потом шлем 3.14 класса. ПЛИЗЗ!!!!
Love Monster
7
написано: 8.05.2004 16:35:09
5,6
Ты просто крут!
NeoSHNIK
8
написано: 8.05.2004 16:39:10
7 я тебя тоже люблю )
К списку тем