Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вОПОС......
Автор
Тема: вОПОС......
Kazachok
1
написано: 8.05.2004 15:33:36
Почему я не могу положить деньги в склад в который разрешён вход синду в котором
я состою и он у меня основной? А предметы легко кладу
XXXSpirit
2
написано: 8.05.2004 15:35:40
а в нем по моему деньги низя хранить
К списку тем