| Автор | Тема: Говорили что транспорт не ломается |
Steeks
|
|
Говорили что транспорт и лёгкий рюкзак в боях не ломается. Надо убрать из слота
и назад поместить в слот и тогда всё будет хорошо. Но и транспорт и рюкзак как
ломались так и ломаются. Это у всех так или может только у меня. |
|
Злой Компот
|
|
щас все и в пути и в бою ломается у всех |
|
Вольдеморт
|
|
говорили наоборот, что если ломается то надо убрать из слота
и назад поместить в слот, кажется |
|
Злой Компот
|
|
Steeks
|
|
3 Я тоже самое и сказал. Тебе лиж бы пометить что ты тут был. |
|
Вольдеморт
|
|
Злой Компот
|
|
6
пошел матом отсюда
задолбал уже всех |
|
skunk23
|
|
3 6 durak on i v izraele durak... |
|
Steeks
|
|
Он даже не читает что написано, главное ответить. Нет такова топа чтобы его там
небыло. |
|