| Автор | Тема: Лотерея или вывод денег из игры |
Кельвин
|
|
На даный момент 18:30 7 мая 2004 г
Куплено 5356 билетов, на общюю сумму 29 миллионов 458 тысяч ганжубаксов.
Прикольно не правда ли :)
|
|
Alk
|
|
Прикольно за такую сумму планту продать! |
|
Вольдеморт
|
|
интересно а можно будет свои планты ставить на розыгрыш? |
|
kimby
|
|
3
попробуй
у тя их много:) |
|
Viva la Rasta
|
|
3 у тя чё планта есть, или опять понты гоняешь? |
|
KEPKA
|
|
а какая разница, лотерея не принудительная.......мне по барабану я и билеты не
беру |
|
AlexBloodGras
|
|
3: МЕГА ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!! |
|
Shotgun Stan
|
|