| Автор | Тема: правый карман |
Vilkka
|
|
Люди, объясните пожалуйста мне такую вещь: в левый карман я кладу телефон, к
поясу цепляю гранату..а что же можно положить в правый карман? телефон - у меня
туда не помещается.. |
|
Lord Kernel
|
|
титановые вставки например, GPS,..... |
|
--=T-34=--
|
|
navigator ili titanovye vkladki |
|
Left
|
|
1
артыъ тудыъ кладиъ!)))) |
|
S U T E N E R
|
|
FinnTroll
|
|
посмотри еще на вес который можешь перенести... может просто больше нельзя
ничего взять.. |
|
Луис
|
|
У меня 3 навигатора по всем карманам :) |
|
Доброжелатель
|
|
Луис
|
|
Vilkka
|
|
4
Левый хватит меня подъё..вать насчет артов ) |
|