Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» баг с катером?
Автор
Тема: баг с катером?
MrBungle
1
написано: 7.05.2004 13:28:33
ломаецца в боях
снимал-вынимал-щупал-нюхал-переворачивал, фсе равно ломаецца
просьба не чинить, пока я ево не доломаю :)
Джэф
2
написано: 7.05.2004 13:31:05
Так и радуйся =)
КтО-я-ТакоЙ
3
написано: 7.05.2004 13:31:22
поотдерживую:)
MrBungle
4
написано: 7.05.2004 13:43:52
так и радуюсь... я просто, штоп знали... а то обвинят тоже в багюзерстве и
сошлють :)
Гонзалезз
5
написано: 7.05.2004 13:51:42
4 ничего, отдых тебе не помешает =)
Луис
6
написано: 7.05.2004 15:49:54
Я вот шлюпку все пытаюсь сломать... так и не смог :)
MrBungle
7
написано: 7.05.2004 16:06:25
и в реале шлюшки тож не ломаюцца
Lone Wolf
8
написано: 7.05.2004 19:22:10
6, 7
а если ломиком шлюпку-то?
К списку тем