Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РКГ-3
Автор
Тема: РКГ-3
Exe1enT
1
написано: 7.05.2004 05:34:22
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001296828
Я кинул ркг-3 не по арту на -8 это глюк ?
ProgLoT
2
написано: 7.05.2004 05:35:40
nea, videl kak kidayut i voobshe vreda ne nanosili )))
do 7 utra eshe daleko!!!
XXXALKATRAZXXX
3
написано: 7.05.2004 05:37:39
[
Сообщение удалено модератором
kaa
]
Exe1enT
4
написано: 7.05.2004 05:40:55
3 Ты здесь чё забыл ботаник ?
XXXALKATRAZXXX
5
написано: 7.05.2004 05:43:38
[
Сообщение удалено модератором
kaa
]
Friday_13
6
написано: 7.05.2004 06:42:41
С твоим владением всё может быть :)
B0BAH
7
написано: 7.05.2004 09:05:47
в меня подарок новогодний кинули - 10 снесли,(причем с тех кто рядом еще меньше)
DrWeb
8
написано: 7.05.2004 09:23:11
мдя я у каа 38 штоли снес
К списку тем