Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:48, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои висят
Автор
Тема: Бои висят
Alk
1
написано: 6.05.2004 08:17:32
Причём странно висят как-то. Со стороны бой наблюдать можно (точнее как он
висит) а войти в бой не получатся - траница не загружается.
Тунглюуж Глюпь
2
написано: 6.05.2004 08:18:35
угу,сервер повис,на котором бои
Alk
3
написано: 6.05.2004 08:21:01
Опа, хоть из боя выкинуло - и то хорошо.
PezDeath
4
написано: 6.05.2004 08:22:54
Ага, и еще убило на всякий случай...
К списку тем