| Автор | Тема: ПОЧЕМУ У МЕНЯ МИ-8 САМ ПО СЕБЕ ЛОМАЕТСЯ |
Danila_
|
|
я не воюю
и даже если воюю то снимаю !
40 прочности пропало само по себе ! |
|
Calve
|
|
летать меньше надо и больше читать офиц. новостию |
|
NeoSHNIK
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
я не воюю
и даже если воюю то снимаю !
40 прочности пропало само по себе ! |
|
ЧИГИВАРА
|
|
летать меньше надо и больше читать офиц. новостию |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Friday_13
|
|
ЧИГИВАРА, зае.... Флудераст.... |
|