Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые судьи...
Автор
Тема: Уважаемые судьи...
Снегурка
1
написано: 5.05.2004 23:29:46
Вы что на пенсию ушли что ли все разом или вашасистема новая неработает???
Я подола иск уже 2004-04-28 12:47:56 и уже надоело ждать!
Может так вы обратите внимание и займётесь работой! :(
KoNniK
2
написано: 5.05.2004 23:40:16
уважаемая снегурка раздел суд чуть ниже
KNIGHT_IN_NIGHT
3
написано: 5.05.2004 23:42:38
уважаемый конник раздел жалобы тоже ниже
:=))))))))
KoNniK
4
написано: 5.05.2004 23:46:39
3 пасиб пойду на тя жаловаться (хнык мяня лыцарь абидел) %)
Сумашедший Пуль
5
написано: 6.05.2004 00:13:16
щас вас всех потрут и влепят по сроку на тюремный!
К списку тем