| Автор | Тема: Две планты |
Karl_wrk
|
|
есть две планты в одном районе, как слить их в одну(на 2 клетки)? |
|
Vih
|
|
odnu prodai
druguju rasshir |
|
--=T-34=--
|
|
продать одну и купить площадь на другой... тока скажи когда будеш ето делать и
где :) |
|
Karl_wrk
|
|
спасибо, надо подумать....... оставить как есть или слить в одну... |
|
Karl_wrk
|
|
--=T-34=-- , вот об этом я и подумал :-) |
|
Vih
|
|
VaS2003
|
|
щас там число проживающих (в том районе)резко увеличится %))
|
|
Vih
|
|
Karl_wrk
|
|
Все, решил слить, это удобнее. |
|