Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто нибудь знает ...,???
Автор
Тема: Кто нибудь знает ...,???
Клеандр
1
написано: 5.05.2004 21:41:27
Как можно устроиться в дейли ньюз, хочу быть репортером!!!! ОТВЕТТЕ ПЛЗ!!!
Olenevod
2
написано: 5.05.2004 21:43:22
тебе то зачем?
Vih
3
написано: 5.05.2004 21:49:37
pishi redaktoram
tibalt ili dasani
Клеандр
4
написано: 5.05.2004 21:55:38
2 Просто мне нравиться ТАКАЯ работа!!!
3 спасибо!!!
К списку тем