| Автор | Тема: Опять лоторея :))) |
Андреич
|
|
» Разыгрывается Плантация в секторе Klamath
» Цена билета: $5,500
» Куплено билетов: 3,866
» Ваших билетов: 3,865
» Ваши шансы на выигрыш: 0.00%
потому что 1 билет купил kaa
%))))) |
|
MetalHead
|
|
ты сам ему билет продал что ли? |
|
Alk
|
|
Alk
|
|
Кстати, можно былоб так свою недвигу продавать - былоб ОЧЕНЬ круто ))) |
|
WarLord Ka_Lin
|
|
4, это надо думать сделано для вывода денег из игры а не для обогащения
отдельных товарищей (это касательно предпоследней строчки у 1) |
|
Alk
|
|
5. Это была шутка. И он пошутил и я пошутил. Ты ведь знаешь что такое шутка?
:) |
|
Мохнатый шмель
|
|
Народ, а вы посчитайте, что уже собрали около 30 лимонов...
Сколько эта планта щас стоит?
И когда будет розыгрышь? |
|