Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где модераторы?
Автор
Тема: Где модераторы?
Ramiros
1
написано: 5.05.2004 19:33:47
Где модераторы торгового форума??? Там флудят дико!
slaeramd
2
написано: 5.05.2004 19:36:42
1 еще один стукач?
Сумашедший Пуль
3
написано: 5.05.2004 19:40:38
2. а вот умничать не надо. я бы всех флудеров давно бы на остров сослал, и там
резвитесь в своих домах сколько хотите.
а тюремный переименовал бы в о. Резвого Флудера.
Alk
4
написано: 5.05.2004 19:49:32
3. За что?
Ramiros
5
написано: 5.05.2004 19:55:39
2.ты просто в игре ничего не понимаешь. На твое мне наплевать.
Alk
6
написано: 5.05.2004 20:00:15
5. А ты чего понял в игре?
Ya_1
7
написано: 5.05.2004 23:35:45
Лично я- что много в игре тех, кого бы в ней не надо...
К списку тем