Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как удалить своего персонажа?
Автор
Тема: как удалить своего персонажа?
Elefanter
1
написано: 5.05.2004 17:47:43
как удалить своего персонажа? (только не пишите ответ в "личную почту")
OldJoker
2
написано: 5.05.2004 17:48:14
"Delete" -> "Yes"
Black Knight 9m
3
написано: 5.05.2004 17:48:43
2.
=)))))))))))))
Black Knight 9m
4
написано: 5.05.2004 17:49:08
1.
около 400 ВМЗ :)))
Alk
5
написано: 5.05.2004 17:54:27
1. Попробуй застрелится.
kaa
6
написано: 5.05.2004 18:00:29
никак
Воятель
7
написано: 5.05.2004 18:39:26
Напиши шестому номеру в личку, всё что думаешь об игре, и почему хочешь
"стереться", не стесняясь в выражениях
Бутца
8
написано: 5.05.2004 18:42:34
убираю на заказ
папа ДА
9
написано: 5.05.2004 20:18:46
1
Приколол!!! =))) намультоводил и теперь хочет удалить! =)))
К списку тем