| Автор | Тема: Баги с "друзьями" |
ЧИГИВАРА
|
|
У меня в друзьях не мало народу и половина из них счас в онлайне,но странице
персонажа они не высвечиваются. |
|
Margera
|
|
а у меня вроде все нормльно...
|
|
Бэдландс
|
|
1 Тоже самое. Только когда на страницу друзей захожу, то все сразу
высвечиваются. |
|
KoNniK
|
|
введи себя в друзья мне помогло |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Проблема решена!
Если у кого-то такие же глюки то внесите самого же себя в список друзей. |
|
MrBungle
|
|
MrBungle
|
|
а потом мона себя и удалить, глюки пропадают |
|
Alexis Assa
|
|
а у меня жену Баги зовут... вот так... |
|
Taxis
|
|
Блин.. Попробую... А то тоже самое.. |
|