Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маскхалат
Автор
Тема: Маскхалат
Jeffer
1
написано: 5.05.2004 13:27:23
извините я что зря 2 темы создавал на счёт халатов, или вы до сих пор уверены,
что в таком халатене страшно вбой вступать?
КтО-я-ТакоЙ
2
написано: 5.05.2004 13:28:48
масхалат это кульно)) смотря кто ты ))
хотя на больших уровнях тебя и именные шмотки неспосают)
КтО-я-ТакоЙ
3
написано: 5.05.2004 13:29:25
это я так)) высказался))
и ваше 11 левелу)) рррррррр нет слов)
КтО-я-ТакоЙ
4
написано: 5.05.2004 13:29:42
калбасит так что и масхалат прикумарило)
ШпиоН
5
написано: 5.05.2004 14:24:51
(1) в смысле - страшно?
Jeffer
6
написано: 5.05.2004 14:37:20
В смысле картинка убожество полное %(
К списку тем