| Автор | Тема: Прочность артов |
NeoSHNIK
|
|
Че то арты какие-то хреновые пошли. Прочность всего 20. Меня это очень
смущает...есть игрыть в группах, то часто будешь проигрывать и конечно прийдется
часто чинить эти арты..... чета неприкольно. Надо бы немного поднять прочность
хотя бы до 50. |
|
KEPKA
|
|
-Tourist-
|
|
увеличивается таким образом оборот артов в игре, а кому не нравиться берут
именное. Все в порядке))) |
|
NeoSHNIK
|
|
3 Так млин. Больше бабок прийдется тратить в игре...вот как получается. |
|
Romashka
|
|
да фигня, раздомаешь нокию за 20 баков, продашь в гос за 18, добавишь 2 бака и
можешь купить новую =) |
|
NeoSHNIK
|
|
Ну вот. Все баксы тратить и тратить. Вообщем ладно.... |
|