Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» !!!спасите бой
Автор
Тема: !!!спасите бой
Anemon
1
написано: 5.05.2004 12:35:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001283898&rev=1
остались 1 на 1 и не могут доиграть.......баг....они отходят в разные стороны
=)))
Доброжелатель
2
написано: 5.05.2004 12:39:58
пусть ходы пропускают
К списку тем