Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Знаете ли Вы, что...
Автор
Тема: Знаете ли Вы, что...
Alk
1
написано: 5.05.2004 11:21:20
... для разных боевых уровней тут выпадают разные сообщения.
:)))))
Что-то новенькое )))
kimby
2
написано: 5.05.2004 11:33:50
да не...всю жизнь такое было%)
Vlad83
3
написано: 5.05.2004 11:53:32
нифига... у мя вапще ниче такого нет... :)))
К списку тем