Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Да ну
Автор
Тема: Да ну
Kazachok
1
написано: 5.05.2004 11:05:26
Старая система ганжи была более понятной и нормальной
Alk
2
написано: 5.05.2004 11:06:53
Это в начале непонятно, а потом разберёшься. Сам пока что разбираюсь ))
Черный_Единорог
3
написано: 5.05.2004 11:10:31
А что вообще *нормально*?? такое многостороннее слово..
kimby
4
написано: 5.05.2004 12:50:33
3
у тя звездочки (*) заели
К списку тем