Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очки iLight
Автор
Тема: Очки iLight
Mad_animal
1
написано: 5.05.2004 10:39:56
Видимость должна увеличиться? Или типа просто больше точность и урон?
Vih
2
написано: 5.05.2004 10:47:44
xren poimesh
metkostj tochno ne uvelichivaetsa
К списку тем