Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поломка тоёты.
Автор
Тема: поломка тоёты.
ankis
1
написано: 5.05.2004 10:38:08
Ни кто не подскажет, на сколько слоается тоёта при переезде на 3 сектора?
Или может кто подскажет на через какое колличесто секторов тоёта ломается на 1?
Очень прошу сказать.
ЗЫЖ Я бы сам посмотрел, но моя тоёта осталась на другом острове.
Alex_W
2
написано: 5.05.2004 10:40:57
я на мотоцикле проехал 6 секторов и поломки не произошло,а в бою была поломка.
Бутца
3
написано: 5.05.2004 11:01:14
я пешком хожу, у меня что-нить сломается?
КтО-я-ТакоЙ
4
написано: 5.05.2004 11:51:30
3
красовки стерутса)
1
походу ише непоставили нововедения
у меня в баю тоже поламалась)
К списку тем