| Автор | Тема: ))))крута) |
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
ну всем привет)))как отдыхалось?я млин выспался и терь с новыми силами буду
сыдеть на форуме))) |
|
Charlie_743
|
|
Alk
|
|
А я квартиру отмыл наконец-то ))) |
|
Calve
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
да я чо?я мырный))))ктомуже сча уеду ((
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
эх.....афуфнеть....ни аднаво друга онлайн (( все спят....не интерсно днём на
форуме однако!всем пока |
|
bizzznesmen
|
|
Да с друзьями - это глюк
Себя в друзья добавишь - глюк проходит и все онлайн! :) |
|
kimby
|
|
приветтт))))
А в питере была)))))))))))))) прикона потусились тама:) |
|