Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GPS Навигатор...
Автор
Тема: GPS Навигатор...
Klesk
1
написано: 5.05.2004 10:30:28
... ломается в бою или при передвижении?
Vih
2
написано: 5.05.2004 10:36:01
pri peredvizenii
Alex_W
3
написано: 5.05.2004 10:37:39
У меня в бою ломаецца и мотоцикл и навигатор!
Klesk
4
написано: 5.05.2004 11:28:56
GPS Навигатор и транспорт ломается в бою. проверено 100%
Alex_W
5
написано: 5.05.2004 11:40:39
4.
По новым правилам транспорт ломаецца при передвижении,а не в бою.Но наблюдаю я
обратное!
К списку тем