Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а грантомёту похрен на видимость?
Автор
Тема: а грантомёту похрен на видимость?
Calve
1
написано: 5.05.2004 10:18:39
а на твою меткость?
Gia
2
написано: 5.05.2004 10:22:03
когда громы только появились, а потом ргд2 - пару раз видел как гром попадал в
своих же да ещё тех которые сзади стояли :))
З.Ы. не бей моих медведей больше добром прошу :))))
Calve
3
написано: 5.05.2004 10:22:53
продам 10 белых грибов за арт. грену :D
Fingolfin
4
написано: 5.05.2004 10:44:39
3
я куплю 10 грибов за арт грену.
в личку.
Calve
5
написано: 5.05.2004 12:01:52
продано 12 бледных поганок за 30 рублей ;)
К списку тем