Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:50, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» персональная и
Автор
Тема: персональная и
DrWeb
1
написано: 5.05.2004 10:15:20
вот лажа у меня все удалилось кром5е аватара
Charlie_743
2
написано: 5.05.2004 10:15:45
Пропало...да и хрен с ним :)
BLACK_RAVEN
3
написано: 5.05.2004 10:16:53
фуф =) а у меня ничего не стерлось :)
DrWeb
4
написано: 5.05.2004 10:17:02
ништяк
KEPKA
5
написано: 5.05.2004 10:17:08
это типа называеться "выкинем все пакеты и пустые банки" ;)))
Klesk
6
написано: 5.05.2004 10:22:33
у меня все осталось на месте =))
К списку тем