Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самая плохая новость
Автор
Тема: Самая плохая новость
Луис
1
написано: 5.05.2004 10:12:08
Ми-8 ломаются при переездах - вот где настоящая выкачка ЕУН будет :)
Charlie_743
2
написано: 5.05.2004 10:13:04
Мда ...
Calve
3
написано: 5.05.2004 10:13:49
и арт. грантомёта так и нет
жалько
Vih
4
написано: 5.05.2004 10:14:17
da i prichem ne kislo lomajutsa
5 min 2 edenici
Луис
5
написано: 5.05.2004 10:46:12
в бою они тоже ломаются, как выяснилось
К списку тем