| Автор | Тема: У МЕНЯ МИ-8 пропал!!! |
bs13
|
|
он был на мне до остановки игры, А ТЕПЕРЬ НИ НА МНЕ НЕТ И В РЮГЗАКЕ НЕТ!!! чЁ
ДЕЛАТЬ |
|
Андреич
|
|
а у меня - 3 кожаные куртки и 3 видеомагнитофона.... |
|
DrWeb
|
|
Charlie_743
|
|
Куртки кожаные три, магнитофона бобинных три и портсигар золотой... тоже три. |
|
Вего
|
|
А на мне девка рыжая до этого была!!!
А терь пропала- в ванной нет в кровати нет
Прошу срочно вернуть!!!
)) |
|
Alk
|
|