Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вотЪ
Автор
Тема: вотЪ
Margera
1
написано: 5.05.2004 09:48:14
Илюха :) ты кончно все супер сделал... но 5 дней без анж... ну вощем ломка
началось.. я играл во всякй какл ипо теретории... неделай так больше :)
Charlie_743
2
написано: 5.05.2004 10:07:56
А территория реальный кал на самом деле...как там скучно
verWOLF
3
написано: 5.05.2004 11:08:19
отдыхать нужно, а нее в тырнете сидеть...
Отдохнул супер
К списку тем