| Автор | Тема: УПС!!! ПОЧСУ ПОТЕРЛИ !!! |
Андреич
|
|
Блин... потерли всю личку.....
А у меня там было несколько заявок от народа, да и письма, которые хранил как
память.... |
|
Черный_Единорог
|
|
Вот вот я о том же. Верните мою почту!! :( У меня там от мужа бывшего письма
лежали!!! Ы! И от братиков и вообще, кампрамат там и всётакое. =)
Адреса/телефоны в общем всё всё.. |
|
Slaid Snake
|
|
Обидно не че не скажеш пиши в технические вопросы... |
|
Slaid Snake
|
|
Там есть топик "Проблемы с персонажами" вам луда |
|
Charlie_743
|
|
C почтой все в порядке , но исчезла вся инфа перса :-D
|
|
Кейн
|
|
Klesk
|
|