Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» !!!
Автор
Тема: !!!
blood sword
1
написано: 5.05.2004 09:05:19
мля,ребята,как один из первых,говорю!! мля! слов нету! акуенно!!!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!
Черный_Единорог
2
написано: 5.05.2004 09:18:07
Хм...я сейчас буду ругаться..:( У меня млин в почте было 2000 в мелочью
сообщений. Все мне очень нужные. Ну ладно млин..ну не все. Но половина точно. :(
Ы! Верните почту. Тамака важная информация была. :)
К списку тем