Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2550 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Извинения к OldJoker
Автор
Тема: Извинения к OldJoker
Liss
1
написано: 30.04.2004 15:24:37
OldJoker, извеняюсь если я тебя обидел, то не со зла просто после дня рождения
выпил чуток излишка. Раскаиваюсь и обещаю, в случае амнистии, что этого больше
не повторится!
______________
Острая бритва
OldJoker
2
написано: 30.04.2004 15:28:44
извинения приняты.
Только, к сожалению, уже ничем помочь не могу.. Только к Илье... Ничего не имею
против разблокировки...
К списку тем