| Автор | Тема: The Best |
Vih
|
|
The Best. Я 9 левел с АКСами, противник 7 левел FULLART c F2000
www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001280341
|
|
Gia
|
|
а ркг3 на него с неба упала? |
|
Доброжелатель
|
|
2
Не он сам с собой ее взял- она у него в кармане и взорвалась;-). А вих
взебесть.%-) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Слава богу что Kanibal ему на голову не упал :-)) |
|
kaa
|
|
Выше Vih'а - только звёзды, круче Vih'а - только ... (с) :) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
Интересно какое слово скрывается за ... :-)) |
|
tibalt
|
|
karamba
|
|
никуя себе...таки зашёл на транслит.ру ? %) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
8.А я даже и не заметил :-))
Надо ему за это что дать ...ну типо то что сказал kaa :-))
(шутю) |
|