| Автор | Тема: Информ. к размышлению |
Zhukov
|
|
Многие говорят - что ганжа отстой, им постояно что-то не нравиться, всё у них не
так. Дак не играйте тогда!!! Кто вас просит!!! |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
topgen
|
|
А мы и не играем... Иногда только заходим побунтарствовать :-). |
|
Sokoloff-X
|
|
1, верная мысль :) Только вот надо что-то поругать, если ума/хитрости/денег не
хватает... |
|
Maney
|
|
1. долго ты к таким умным мыслям шел?:) годы медитации? занятия релаксации
ганджа+безногая ящерица?
О учитель, вы словно просветление! Открыли нам тайну бытия. Теперь мы все, все
просветленные! |
|
Бутца
|
|
что-то он тут задумал :)
Ыыыыыыыыыы(с) |
|