Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:34, 2386 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюк для колекции
Автор
Тема: глюк для колекции
бандерес
1
написано: 29.04.2004 22:26:23
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=148610
бандерес
2
написано: 29.04.2004 22:27:18
01.01.70 03:00
Maney
3
написано: 29.04.2004 22:27:59
многа дерешься :)
Maney
4
написано: 29.04.2004 22:28:11
драчун!
kizymizy
5
написано: 29.04.2004 22:48:35
хех) помоему уже было такое;)
Klesk
6
написано: 29.04.2004 22:50:49
у меня такое было и не раз
rob1n
7
написано: 30.04.2004 05:38:50
у меня полно таких надписей, да я думаю что у многих такое...
К списку тем