Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ ГЛЮК!!!!
Автор
Тема: ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ ГЛЮК!!!!
Left
1
написано: 29.04.2004 14:43:34
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001268069
я андэд!!!! меня 2 раза терь нада убивать!)))))))))
Вольдеморт
2
написано: 29.04.2004 14:44:47
5 ,баллов
герой века
3
написано: 29.04.2004 14:47:45
кул
omega_demon
4
написано: 29.04.2004 14:48:21
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001267983
в протоколе 2 боя одинаковых+2
раза в 1 бою дали по 250 опыта получилось что набил 500...круто
slaeramd
5
написано: 29.04.2004 14:52:54
абалдеть!
valgalla
6
написано: 29.04.2004 14:54:28
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001267926
Так попала или я увернулся?вы определитесь с глюками...
К списку тем