Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:34, 2386 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюки =)
Автор
Тема: Глюки =)
)( DEViL )(
1
написано: 28.04.2004 20:18:50
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001259370
меня тут два раза убили =)
Кот_Мурыч
2
написано: 28.04.2004 20:21:54
гы
подтверждаю, второй раз я убил:-))
S U T E N E R
3
написано: 28.04.2004 20:23:51
а нам это зачем знать?
Для этого есть специальный раздел.
Karbert
4
написано: 28.04.2004 20:29:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001258404
Тоже самое. Ничего нового. Меня тоже убили окончательно только на 3 раз
К списку тем