Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:32, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Данные утеряны...
Автор
Тема: Данные утеряны...
boricc
1
написано: 28.04.2004 16:04:03
Смотрел логи боёв(интересно на свои первые бои посмотреть было), а там
всё что раньше - 13.11.03 11:50 данные утеряны
вот так то...
Esperandos
2
написано: 28.04.2004 16:05:10
глюк
Esperandos
3
написано: 28.04.2004 16:05:42
слишком много инфы на серваке хранится
Вольдеморт
4
написано: 28.04.2004 16:06:00
какой нафиг глюк! у многих так
Mr.Upss [38rus]
5
написано: 28.04.2004 16:13:04
Дык сервак переехал и фсё потерялось наверно :)
AKINAK
6
написано: 28.04.2004 16:18:27
Как я понял, хранятся тольк логи за тот период, когда полицаи могут штрафовать,
а остальные нет смысла, вот и потерли их, хотя у м5еня логи годовой давности
есть, сохранились.
SnipeRandCrAsH
7
написано: 28.04.2004 16:21:04
Вольдеморда, свали!
la_terra
8
написано: 28.04.2004 16:24:20
был дело... :)
SnipeRandCrAsH
9
написано: 28.04.2004 16:24:41
4
Павлик Морозов :)
Алистер Кроули
10
написано: 28.04.2004 16:34:51
Паблик Морозофф.....))
Esperandos
11
написано: 28.04.2004 17:02:26
9
Красава :)
К списку тем