| Автор | Тема: земля на новом острове |
kottik
|
|
Давно ли подорожала? Например в Power Lost клетка 720000 стоила, а в Waterping
660000 :) |
|
Barometr
|
|
kottik
|
|
Луис
|
|
Как раз, чтобы кое-кто продал ее в гос вдвое дороже, чем покупал ) |
|
tibalt
|
|
4: просим огласить список удачливых счастливчиков;) народ должен знать своих
героев=) |
|
Андреич
|
|
Я честно про это не знал...
дал деньги одному челу, чтоб он купил хоть где-нить на острове 2 недвиги...
ну, он выбрал и купил....
а потом бац - подорожала :))) |
|