Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мой первый бой )
Автор
Тема: мой первый бой )
AKINAK
1
написано: 28.04.2004 00:35:05
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001249064
это первый бой на 9-м уровне.
А мой самый первый бой, против китайца на 9 мм утерян (
Dobermannn
2
написано: 28.04.2004 00:36:47
И чё дальше?
Dobermannn
3
написано: 28.04.2004 00:38:30
А мой первый бой в ганже был со Snark k, и как вы думаете, кто кого сделал?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000121860
влад02
4
написано: 28.04.2004 01:44:49
http://www2.gwars.io/info.warstats.php?id=81567&page_id=54
а вот мои первые бои :) тока почему то написанно данные утеряны
К списку тем