Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 711 VS *.*
Автор
Тема: 711 VS *.*
CJDean[kompAs]
1
написано: 27.04.2004 23:28:54
Мы не хотим вести боевые действия против остальных. Так что просим оставить нас
в покое.
С Уважением CJDean[kompAs]
K_In_N_and_S
2
написано: 27.04.2004 23:29:48
а я думал что будете воевать с 911 ....))хых
CJDean[kompAs]
3
написано: 27.04.2004 23:31:15
2. Правильно что тебя забанили нах.. я б твой акаунт вообще удалил
K_In_N_and_S
4
написано: 27.04.2004 23:37:09
3
я б тожа))
К списку тем