| Автор | Тема: мда......это ж что полчается?! |
K_In_N_and_S
|
|
(ну эт опять я пишу-knight_in_night ))
заявления будут рассматривать судьи те которые в данный момент в онлайне....а
тут такое дело..я например далеко не всем судьям доверяю и ктомуже у меня там
враги есть....нехорошо.....я хочу сам выбирать к кому мне обращатьтя
карочи новвоведение-ФИГНЯ
биг анреспект (как всегда) Кругламу столу ежели это их работа |
|
K_In_N_and_S
|
|
мляя....плюс ко всему теперь нельзя смотреть чужие иски!а я регулярно
просматривал ((( это же интересно |
|
VolCh
|
|
А в реале ты тоже будешь выбирать к кому обращаться? :) |
|
K_In_N_and_S
|
|
3
естесно!к тому кто подешевле!! |
|
Дилетант
|
|
2: почему же нельзя? перебирай все номера и смотри. Другое дело, что это
неудобно... |
|
Viva la Rasta
|
|
Да пошли вы все нахуй!!!!! |
|