Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:35, 2386 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У Бабушки дома....
Автор
Тема: У Бабушки дома....
Viva la Rasta
1
написано: 27.04.2004 16:21:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001243459
Это как так, мы уже победили, а они всё дерутся?:)))
Вольдеморт
2
написано: 27.04.2004 16:25:08
все нормально
нет лагов, ты о чем?
--=T-34=--
3
написано: 27.04.2004 16:31:32
;-))
герой века
4
написано: 27.04.2004 16:38:46
пикол
slaeramd
5
написано: 27.04.2004 16:56:16
ха
К списку тем