Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:31, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Офигеть :)
Автор
Тема: Офигеть :)
Diabl0
1
написано: 27.04.2004 01:18:59
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=8413
Все красное!
Diabl0
2
написано: 27.04.2004 01:20:28
Ну вот, только что посинело=(
Rauschgift
3
написано: 27.04.2004 01:23:24
что там у тебя красное?? И ПОСИНЕЛО??? СРОЧНО К ВРАЧУУУУ! А то отвалится!
CbI]-[OK
4
написано: 27.04.2004 01:24:36
Ж)
NeoSHNIK
5
написано: 27.04.2004 01:29:04
посинел чувак )
--TOR--
6
написано: 27.04.2004 02:42:39
=))
Maney
7
написано: 27.04.2004 03:25:55
ап
К списку тем