Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:31, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 боя
Автор
Тема: 2 боя
Алатар Синий
1
написано: 26.04.2004 20:28:24
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=84598
провел один бой, защитали 2, и главное экспы в 2 раза больше!!!!!
Хмель
2
написано: 26.04.2004 20:30:14
и чё?
S U T E N E R
3
написано: 26.04.2004 20:32:55
А смысл топика?
AlexBloodGras
4
написано: 26.04.2004 20:36:21
Алатар Синий за нанесённые повреждения в 230 HP получает 188 опыта (17861 ->
18049)
Алатар Синий за нанесённые повреждения в 230 HP получает 188 опыта (17861 ->
18049)
не дали тебе в 2 раза больше экспы, не рассчитывай даже
pivster
5
написано: 26.04.2004 20:36:42
1. ну радайся... стол блин накрой!
pivster
6
написано: 26.04.2004 20:37:02
4. :) :) :) ГЫ ГЫ ГЫ ХЕХ
Mo Fire
7
написано: 26.04.2004 20:37:59
Так ща у многих... ток все предпочитают отмалчиваться :)
К списку тем