Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:31, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» да, совсем забыл!
Автор
Тема: да, совсем забыл!
Бутца
1
написано: 26.04.2004 19:27:06
мне разрешили на форуме писать!
ураааааааааааааааа
а то все тока смотрел и смотрел!
еще раз, ураааааааааааааа!!!!!!!!
S U T E N E R
2
написано: 26.04.2004 19:28:19
Как разрешили, так и запретят..если флудить буш%)
Бутца
3
написано: 26.04.2004 19:29:58
да это как новорожденные... как "вылазят" на свет, так сразу орать! ;) это
пройдет, не волнуйтесь :)
К списку тем