| Автор | Тема: слом |
Klesk
|
|
очки надо ломать до прочности 5\5? или дальше? |
|
hammerskin
|
|
hammerskin
|
|
hammerskin
|
|
тока я не понимаю: нафик их ломать? за них же мало очень дают экспы |
|
Left
|
|
всё всегда нада до половины ламать (у меня так, по крайней мере))) |
|
Klesk
|
|
я то их не ломаю,они сами |
|
Klesk
|
|
куплю-ка я еще одни,а то вдруг в госе закончатся |
|
AlexBloodGras
|
|
у мну 20 в доме лежат
как в госе закончатся, приходити :) |
|
Леха-сосна
|
|
парадокс...:
купил очки при первом завозе:
# Прочность предмета: 10/10
# Передать
#
>>Продать за $3,600 (+432 exp)
если починить - станут дороже, но экспы меньше... такие дела ) |
|